28 апреля 2013 г.

Теплый водяной пол. DVD-курс.


Теплый водяной пол

                                                                                                                                 

Существует старинная поговорка - "Держи ноги в тепле, а голову в холоде". Водяные теплые полы как нельзя лучше соответствуют требованиям этого мудрого высказывания. Так как получается большая площадь поверхности теплоотдачи, увеличивается и количество излучаемого тепла, обеспечивая, при этом его равномерное распределение по всему пространству помещения.
Когда вы пришли к идее установки, в своем жилище, теплых водяных полов, встает закономерный вопрос, кому доверить эту ответственную задачу. Спецов занимающихся монтажём теплого водяного пола достаточно, однако даже высокие цены не дают гарантии, что вы не попадете на халтурщика.


                                                                                                      

Есть альтернативный вариант - сделать водяные теплые полы своими руками. В нынешнее время, используя новые технологии и применяя современные материалы, эта работа становится по плечу практически каждому желающему. По этой технологии работают много и строительных компаний и частников, неплохо на этом зарабатывая.
Данный видеокурс содержит множество практической информации (более шести часов), видео, схемы, фотографии.
Из DVD-курса вы узнаете какие преимущества имеет теплый водяной пол, в сравнении с традиционным отоплением, устройство теплого водяного пола, технология теплого водяного пола. Так же вы узнаете какие применяются материалы, их преимущества и недостатки. Вы научитесь делать расчет теплого водяного пола: работать программой, правильно рассчитывать теплопотери здания, сделать расчет материалов, необходимых для монтажа. Так же вы узнаете как делать монтаж теплых полов из металлопластика и нержавейки, а также полов на деревянной основе. Познакомитесь с подключением системы теплого водяного пола с уже существующей радиаторной системой отопления.
Более подробно можно узнать здесь -"Теплый водяной пол". А также вы  можете ознакомиться с бесплатным  видеоуроком "Теплый пол под ламинат".

Комментариев нет:

Отправить комментарий