8 апреля 2014 г.

Кухня своими руками.

                                                                                                            


Кухонная мебель.
Кухня, являясь местом, служащим в основном, для приготовления пищи в вашем доме, служит еще и комнатой в которой каждый день семья собирается в полном составе, а иногда здесь устраиваются небольшие посиделки с гостями. По этой причине кухня должна быть не только функциональной, но также красивой и уютной.

                                                                                                            
Новый кухонный гарнитур.

Вам нужна новая кухонная мебель, чтобы преобразить помещение и сделать вещи более функциональными? В таком разе у вас может быть несколько вариантов решения проблемы: покупная кухонная мебель, мебель сделаная на заказ или сделать кухонный гарнитур своими руками.
Если вы остановили свой выбор на последнем варианте или, просто любите мастерить и хотите опробовать себя в изготовлении мебели, книга Александра Климова "Как сделать кухню самому" поможет вам в этом начинании.
                                                                                                       
Кухни своими руками чертежи

В книге собрана обширная информация об используемых материалах, помощь по подбору цветовой гаммы будущей кухни своими руками, как сделать правильные замеры.
Поможет наиболее функционально расположить кухонное оборудование: мойку, варочную плиту, холодильник.
Далее вы ознакомитесь с фурнитурой, используемой при изготовлении кухонного гарнитура. Также вы найдете описание всех процессов и необходимые для изготовления кухни своими руками чертежи различных модулей, с объяснением того откуда берутся и как определяются все размеры.
И в итоге используя рекомендации и приспособления для упрощения работы, сможете выполнить правильную сборку кухонная мебель своими руками.
Также вы можете подписаться на бесплатную рассылку Как сделать мебель своими руками и получать вот такие видео уроки:
Приспособления для ручного фрезера обучающие видеокурсы.

Комментариев нет:

Отправить комментарий